Rare CADRE dit «à tabernacle» en bois naturel... - Lot 370 - Eve

Lot 370
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Rare CADRE dit «à tabernacle» en bois naturel sculpté à décor de colonnes cannelées. (Accidents et réparation d'usage). Florence, XVIème siècle. Jalousie remontée au XIXème siècle. 17 x 13,5 et 31 x 30,5 cm (Hors tout)
Mes ordres d'achat