CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 371 - Eve

Lot 371
Estimation :
650 - 850 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain. Époque Louis XIV. Restaurations d'usage. 101 x 81,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat