BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 396 - Eve

Lot 396
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rubans et accrostiche en fronton. Époque fin XVIIIème siècle. Accidents. 22 x 30 x 3 cm
Mes ordres d'achat