SALLE André Augustin (1891-1961)

Lot 53
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Deux ours polaires se disputant un poisson Bronze à patine brune signé sur la terrasse, situé Rome et daté 1926. Fonte à la cire perdue de Planquette Haut : 25,5 cm, Long : 70 cm, Prof : 12,5 cm
Mes ordres d'achat