BERTRAND Charlotte (fin XIXème - début XXème s.)

Lot 56
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Lionne à la source Bronze à patine brune nuancée de vert, signé sur la terasse 25,5 x 10,5 cm Elève de Frémiet et Valton, elle expose au Salon des Artistes Français de 1900 à 1921 1 200 /
Mes ordres d'achat