BAHEUX Laurent (né en 1970)

Lot 59
Estimation :
2700 - 3700 EUR
BAHEUX Laurent (né en 1970)
Gorilla smile Tirage noir et blanc sur papier Fine Art collé sur aluminium, montage sur châssis, signé au dos et numéroté 1/8 100 x 125 cm
Mes ordres d'achat