GAUMETOU Yves (né en 1951)

Lot 67
Estimation :
3500 - 3800 EUR
GAUMETOU Yves (né en 1951)
La Girafe se désaltérant Bronze à patine blanche, monogrammé sur la terrasse, numéroté 2/8, cachet de la Fonderie de la plaine Haut: 26 cm, Long: 40 cm
Mes ordres d'achat