GAUMETOU Yves (né en 1951)

Lot 68
Estimation :
3200 - 3500 EUR
GAUMETOU Yves (né en 1951)
La Girafe aux aguets Bronze à patine blanche, monogrammé sur la terrasse, numéroté 2/8, cachet de la Fonderie de la plaine Haut: 51 cm, Long: 28 cm voir la reproduction Il est à noter que les sculptures 67 et 68 peuvent constituer un seul ensemble, les bases pouvant s'adapter l'une à l'autre soit devant soit derrière.
Mes ordres d'achat