GAUMETOU Yves (né en 1951)

Lot 69
Estimation :
4500 - 5000 EUR
GAUMETOU Yves (né en 1951)
L'éléphant Maraboula Bronze à patine blanche, monogrammé sur la terrasse et numéroté 4/8. fonderie de la Plaine Haut : 66 cm, Long : 40 cm
Mes ordres d'achat