GAUMETOU Yves (né en 1951)

Lot 70
Estimation :
4800 - 5200 EUR
GAUMETOU Yves (né en 1951)
Eléphant barrissant. Bronze à patine blanche et défenses en ivoire. Monogrammé et numéroté sur le bronze et sur la terrasse 2/8, cachet de la Fonderie de la plaine. Socle en marbre Hauteur : 37 cm Longueur: 60 cm Socle 11,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat