MEDEE Georges (1906-1986)

Lot 73
Estimation :
1800 - 2200 EUR
MEDEE Georges (1906-1986)
Jeune lionne Plâtre original signé sur la terrasse Haut : 31 cm, Long : 80cm Modèle exposé au Salon des Indépendants de 1950 Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat