BORRAS Jorge (né en 1952)

Lot 80
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BORRAS Jorge (né en 1952)
Ours brun Bronze à patine brune signé, daté 98, numéroté 8/8, cachet de fondeur Rosini Haut : 36 cm, Long : 24 cm, Prof : 16 cm
Mes ordres d'achat