TREGAUT Olivia (née en 1963)

Lot 82
Estimation :
1700 - 2200 EUR
TREGAUT Olivia (née en 1963)
Rhinocéros unicorne de l'Inde, 2003 Bronze signé, numéroté 2/8, cachet de fondeur Barthélémy. Haut: 16 cm, Long: 33 cm, Prof: 12 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat