TREGAUT Olivia (née en 1963)

Lot 84
Estimation :
1100 - 1600 EUR
TREGAUT Olivia (née en 1963)
Mère attentive, 2007 Bronze patiné, signé et numéroté 7/8, cachet de fondeur Barthélémy Haut: 19 cm, Long: 8 cm, Prof: 12 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat