BALAY Jérôme (né en 1971)

Lot 95
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BALAY Jérôme (né en 1971)
Bélier Bronze patiné brun clair signé, daté et numéroté 2/8 sur le rocher. Cachet de fondeur Fusion Degourcouf Haut : 29,5 cm, Long : 33 cm, Prof : 9 cm
Mes ordres d'achat