COUAILLIER Christian (né en 1959)

Lot 98
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Victoire de Punta Arena Bronze à patine brun-vert nuancé, signé et numéroté 7/8 sur la terrasse. Cachet de fondeur Landowski Haut : 64 cm, Long : 25 cm, Prof : 29 cm
Mes ordres d'achat