OWCZAREK Jacques (né en 1961)

Lot 150
Estimation :
7000 - 9000 EUR
OWCZAREK Jacques (né en 1961)
Kioveo 2008 Résine recouverte de peau de crocodile teinté bleu, signé, daté et numéroté 1/8 Haut: 11 cm, Long: 30 cm, Prof: 15 cm
Mes ordres d'achat