GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 151
Estimation :
3300 - 4300 EUR
Résultat : 2 700EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
Sanglier chargeant, 2007 Bronze à patine brune, signé et numéroté 5/8, fondeur Deroyaume Haut : 20 cm, Long : 27 cm, Prof 10 cm
Mes ordres d'achat