GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 154
Estimation :
2700 - 2900 EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
Loutre, 2008 Bronze à patine brun clair, signé et numéroté 2/8, fondeur Deroyaume Haut : 30 cm, Long : 21 cm, Prof 10,5 cm
Mes ordres d'achat