FRANCOIS Patrick (né en 1953)

Lot 159
Estimation :
5000 - 6000 EUR
FRANCOIS Patrick (né en 1953)
Crocodunil, 2005 Technique mixte sur panneau, signé et daté en haut au centre 39 x 210cm
Mes ordres d'achat