FRANCOIS Patrick (né en 1953)

Lot 162
Estimation :
5800 - 6800 EUR
Résultat : 4 500EUR
FRANCOIS Patrick (né en 1953)
Fanny pigonpink, 2008 Technique mixte sur panneau, signé et daté en haut à droite 110 x 160 cm
Mes ordres d'achat