SO (née en 1972)

Lot 166
Estimation :
3400 - 3800 EUR
SO (née en 1972)
Le séducteur Bronze à patine nuancée, signé sur le côté droit du perchoir et numéroté 1/8. Fonderie Rosini Haut : 45 cm, Long : 18 cm, Prof : 12 cm
Mes ordres d'achat