SO (née en 1972)

Lot 168
Estimation :
3400 - 3800 EUR
SO (née en 1972)
Le fauve Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et numéroté 1/8. Fonderie CAI Haut :25 cm, Long : 35 cm, Prof : 15 cm
Mes ordres d'achat