LAVRAT François (né en 1962)

Lot 189
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
LAVRAT François (né en 1962)
Rhinocéros Inox signé et numéroté sur la terrasse 1/1 Haut : 80 cm, Long : 57,5 cm, Prof : 25 cm
Mes ordres d'achat