LAVRAT François (né en 1962)

Lot 191
Estimation :
5000 - 6000 EUR
LAVRAT François (né en 1962)
Cerf préhistorique Acier patiné signé, daté 1988 et titré sur la terrasse Haut : 108 cm, Long : 70 cm, Prof : 28 cm
Mes ordres d'achat