LAVRAT François (né en 1962)

Lot 192
Estimation :
3700 - 4300 EUR
LAVRAT François (né en 1962)
Sanglier Inox signé et daté 1987 sur la terrasse Haut : 52 cm, Long : 40 cm, Prof : 24 cm
Mes ordres d'achat