GUILLERON Jean Pierre (né en 1964)

Lot 193
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Sar, daurade royale, pageot acarné et daurade grise Aquarelle signée et titrée en haut à gauche 69 x 46,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat