CHARMOILLAUX Marie Christine (née en 1952)

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portait de Pélican Huile sur papier craft marouflé sur panneau signé en bas à droite, titrée et contresignée au dos 52 x 121 cm
Mes ordres d'achat