BAGUE en or jaune et platine sertie sur un... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
17000 - 19000 EUR
BAGUE en or jaune et platine sertie sur un système pivotant d'un diamant «cognac» et épaulé de diamants taille fantaisie (dim: 5 x 3,5 x 2 mm env.). Poids du diamant: 2,67 cts, (certificat du Gem Trade Laboratory n°10309799). Poids brut 7,3 grs
Mes ordres d'achat