MONTRE DE COL en or, centrée d'une couronne... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
350 - 450 EUR
MONTRE DE COL en or, centrée d'une couronne ornée de petites roses (quelques manques). Travail de la maison Ratel, horloger, bijoutier du Pape, à Paris. Poids brut:28,6 grs On y joint
Mes ordres d'achat