PIAGET Montre en or gris, lunette carrée,... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PIAGET Montre en or gris, lunette carrée, cadran en lapis lazuli. Mouvement automatique (à réviser). Signée et numérotée Poids brut: 30 grs
Mes ordres d'achat