PAIRE DE CISEAUX en or jaune et or vert à... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE CISEAUX en or jaune et or vert à fin décor ciselé de feuillages et géométries. Les lames en acier partiellement appliquées d'or. Paris, 1774 Long: 10 cm Poids brut Dans un écrin en galuchat vert
Mes ordres d'achat