COUTEAU pliant en or à double lame l'une... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
COUTEAU pliant en or à double lame l'une en or, l'autre en acier à la tranche dorée. Le manche à décor d'une frise de d'entrelacs. Paris 1762-1768 MO: PS Long: 17,8 cm Poids brut: 33,6 grs
Mes ordres d'achat