COUTEAU pliant en or à double lame l'une... - Lot 150 - Eve
COUTEAU pliant en or à double lame l'une en or, l'autre en acier à la tranche dorée. Le manche à décor d'une frise de d'entrelacs. Paris 1762-1768 MO: PS Long: 17,8 cm Poids brut: 33,6 grs
Informations sur la vente - Monnaie - Miniatures - Bijoux - Montres - Objets de vitrine - Tabatières - Orfèvrerie - Bijoux ethniques
Bijoux, Orfe?vrerie des XVIIIe et XIXe sie?cles, Objets de Vitrines
Expositions Publiques : 15 décembre 2015 de 11h00 à 18h00 16 décembre 2015 de 11h00 à 12h00
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.