ETUI cylindrique en cuivre émaillé à décor... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
ETUI cylindrique en cuivre émaillé à décor de trois réserves aux paysages bucoliques architecturés. Fond vert turquoise à décor de losanges centrés d'une pastille blanche. Battersea, vers 1770 Long: 13,1 cm
Mes ordres d'achat