TABATIERE en émail polychrome en forme de... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
TABATIERE en émail polychrome en forme de vannerie simulée sommée de deux tourterelles roses. Monture en argent. Paris, 1754. Long: 6 cm Poids brut: 66, 3 grs
Mes ordres d'achat