TABATIERE en pomponne de forme polylobée... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 180EUR
TABATIERE en pomponne de forme polylobée à décor de cartouches, rinceaux et fleurs. Le couvercle sertie d'une agate XXXX. Epoque Louis XV Long:6 cm Dans un écrin
Mes ordres d'achat