ETUI cylindrique en agathe grise, monture... - Lot 163 - Eve

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
ETUI cylindrique en agathe grise, monture en or jaune à décor rocaille Angleterre, XVIIIème s. Long:10,5 cm Poids brut: 25 grs
Mes ordres d'achat