VERSEUSE marabout en argent, à décor de côtes... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
10000 - 15000 EUR
VERSEUSE marabout en argent, à décor de côtes torses sur l'ensemble du corps et du couvercle. L'anse entièrement moulurée d'une spirale Paris 1746-47, MO: J.B Nolin Poids 410 grs Haut: 15 cm Prov: -collection particulière -ancienne collection Jourdan-Barry
Mes ordres d'achat