Éléments de boucle de ceinture en argent... - Lot 355 - Eve

Lot 355
Estimation :
30 - 40 EUR
Éléments de boucle de ceinture en argent ciselé à décor de points et de rosaces ? Triangle d'Or H.: 6 cm ? Poids: 29,1 Grs
Mes ordres d'achat