Plaque de ceinture de gaucho en argent à... - Lot 376 - Eve

Lot 376
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plaque de ceinture de gaucho en argent à décor floral signé Cuenca ? Equateur Long.: 28 cm ? Poids: 308 Grs
Mes ordres d'achat