CADRE en chêne sculpté et rechampi à décor... - Lot 56 - Eve

Lot 56
CADRE en chêne sculpté et rechampi à décor de coins à fleurs, époque Louis XIV (modifié dans ses dimensions). 80 x 83 cm
Mes ordres d'achat