Belles PAIRES de CADRES en bois mouluré et... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Belles PAIRES de CADRES en bois mouluré et marqueterie d'essences divers et ivoire. Travail Moyen-Orient, fin XIXème siècle 88 x 69 x 8 cm
Mes ordres d'achat