Paire de CADRES en chêne sculpté et doré,... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Paire de CADRES en chêne sculpté et doré, à décor de frises de feuilles de laurier. - L'un d'époque XVIIème siècle (recoupé), assemblé à l'autre en paire au début du XXème siècle. 32 x 24 x 6 cm - 5F
Mes ordres d'achat