CADRE en bois sculpté, à décor de frises... - Lot 271 - Eve

Lot 271
CADRE en bois sculpté, à décor de frises et fleurettes, travail Oriental, XIXème siècle. 31,5 x 43,5 x 6,5 cm - 8P
Mes ordres d'achat