LIV005 - ROUGET de LISLE " Hymne des Marseillais... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV005 - ROUGET de LISLE " Hymne des Marseillais " manuscrit de l'époque; deux pages in-4; pliures et quelques usures. Précieux document donnant texte initial dans son intégralité.
Mes ordres d'achat