LIV006 - SOREL (Cécile). Deux contrats d'engagement... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
LIV006 - SOREL (Cécile). Deux contrats d'engagement au Théâtre de l'Odéon, signés, 4 Octobre 1898 et 15 juin 1899; huit pages imprimées avec ajouts manuscrits. Joints: - Trois contrats d'engagement au Théâtre de l'Odéon pour Albert Lambert, signés; in-4. - Cinq tapuscrits; in-4 concernant Louis Jouvet, Valentine Tessier et Giraudoux; textes par E. Bourdet, J.L. Vaudoyer ... - Deux lettres signées par Elvire Popesco. 1946; 2pp. in-4. - Un programme de la Comédie Française. 1931, avec envoi autographe, signé de Dehelly.
Mes ordres d'achat