LIV008 - DINET (E.). Le Pèlerinage à la Maison... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV008 - DINET (E.). Le Pèlerinage à la Maison sacrée ... Illustrations de ... Paris, Hachette, 1930; in-8 br., emb. Frontispice et huit illustrations h.t. Exemplaire sur Alfa. Envoi autographe, signé de Sliman ben Ibrahim " en souvenir du disparu et de son fidèle collaborateur et ami ".
Mes ordres d'achat