LIV012 - MOLL (L.) et GAYOT (E.). La Connaissance... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV012 - MOLL (L.) et GAYOT (E.). La Connaissance générale du Cheval ... Troisième édition. Paris, Firmin-Didot, 1882; in-8 demi-bas. brune, dos (éclairci) orné (Rel. de l'époque) Atlas seul comportant 68 planches, donnant 103 figures; taches à deux pl.
Mes ordres d'achat