TM011 - Enrique AHIL (1927-2001) Le domino... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
TM011 - Enrique AHIL (1927-2001) Le domino noir, 1988. Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos. 149 x 149 cm. Série des Nus Masculins. Le modèle est Francis Laine.
Mes ordres d'achat