TM022 - Jean-Michel FOLON (1934-2005) Jubilé... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
TM022 - Jean-Michel FOLON (1934-2005) Jubilé Jean-Pierre Delmont 1970-2000 Lithographie en couleurs signée en bas à droite et titrée en bas au milieu 64 x 49,5 cm Jubilé Jean-Pierre Delmont 1970-2000 Lithographie en couleurs signée en bas à droite et titrée en bas au milieu 64 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat